SØR Rusche Collection Part II

Los 15

Aufrufzeit

Taxe

1.800 - 2.400 €

Zuschlag
4.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Neo Rauch erhalten?
Rauch, Neo
1960 Leipzig

"Ankunft". 1997. Siebdruck auf Zeichenkarton. Auf Untergrund montiert. 69 x 99cm (70 x 100cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. 6/25. Rahmen. - Im Rahmen beschrieben.

- Neo Rauch - Das grafische Werk, 1993 bis 2012, Ostfildern 2007, S. 77, mit Abb.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Neo Rauch

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt