Los 27 | "Bauch und Fliege"

Taxe
300 - 400 €
Zuschlag
1.600,00 €
Sie wollen ein Objekt von Christoph Blawert verkaufen?

Möchten Sie Christoph Blawert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christoph Blawert
BLAWERT, CHRISTOPH
1981 Offenburg

Titel: "Bauch und Fliege".
Datierung: 2016.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und betitelt verso: C. Blawert Bauch und Fliege.

Die Ecken sind leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Produzentengalerie Hamburg.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Christoph Blawert   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Gemälde   Öl   Erotik