SØR Rusche Collection Part II

Los 19

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
430,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Rosa Loy erhalten?
Loy, Rosa
1958 Zwickau

"Behandlung 2". 2001. Farblichtdruck auf leichtem Karton. 61 x 66cm Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. 1/30. - Das Blatt befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Rosa Loy

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt