Los 605 | "Besuch"

Taxe
260,00 €
Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig

"Besuch". 2016. Handkolorierte Lithografie auf Velin. 36 x 26cm (48 x 36cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. 1/16.

Minimale Griffspuren in der oberen rechten Ecke und am rechten Rand. Ansonsten befindet sich das Werk im sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt