Los 35 | "Birken Allee"

Taxe
150 - 200 €
1.500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Mala Iqbal verkaufen?

Möchten Sie Mala Iqbal kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mala Iqbal
Iqbal, Mala
1973 New York

"Birken Allee". 2006. Acryl und Gouache auf Holz. 35 x 35cm. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: "Birken Allee" 2006 acrylic and gouache on panel. Mala Iqbal 2006. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Bildträger ist mit dem Rahmen verklebt. Oberflächlich anhaftender Staub. Im linken unteren Eckbereich haften weiße Partikel an. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Gallery Nature Morte, Neu Delhi.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Mala Iqbal   USA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Natur   Gemälde   Acryl   Landschaft

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt