SØR Rusche Collection Part II

Los 2

Aufrufzeit

Taxe

1.200 - 1.500 €

Zuschlag
1.600,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Neo Rauch erhalten?
Rauch, Neo
1960 Leipzig

"Blocksberg 7". 1991. Farbserigrafie auf Bütten. Auf Untergrund montiert. 43,5 x 56cm (45 x 62cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. 2/15. - An der linken oberen Ecke minimale Knickspur.

Provenienz:
- Villa Grisebach Auktionen GmbH, Berlin, Auktion Nr. 228, 2014, Los-Nr. 1521 (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Neo Rauch

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt