Los 2 | Ruth Barker | "Blue Skull"

Taxe
100 - 250 €
448 €
Sie wollen ein Objekt von Ruth Barker verkaufen?

Möchten Sie Ruth Barker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ruth Barker
Barker, Ruth
1979 Leeds

"Blue Skull". 2007. Aquarell und Buntstift auf Papier. Auf Karton montiert. 20,5 x 13cm. Monogrammiert, datiert und betitelt verso: Blue Skull R B 07. Rahmen.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Adler/ BigArt Services GmbH (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-119

Ruth Barker   Großbritannien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Kopf   Papierarbeit   Aquarell   Tod

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt