Los 6

Nachverkauf endet
30T 13h:06m:02s
(Samstag, 31. Oktober 2020 - 09:00:00)
Taxe
800 - 1.000 €
Sie wollen ein Objekt von Daniel Behrendt verkaufen?

Möchten Sie Daniel Behrendt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Behrendt
BEHRENDT, DANIEL
1980 Stendal

Titel: "Blume II".
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 35 x 45cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: "Blume II" Daniel Behrendt 2007.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Leuenroth, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Daniel Behrendt   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gegenstände   Gemälde   Öl   Blumen