Los 8 | "Bonsai"

Taxe
700 - 900 €
700,00 €
Sie wollen ein Objekt von Ina Bierstedt verkaufen?

Möchten Sie Ina Bierstedt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ina Bierstedt
Bierstedt, Ina
1965 Salzwedel

"Bonsai". 2007. Öl und Acryl auf Leinwand. 70 x 100cm. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Ina Bierstedt "Bonsai" 2007 70 x 100 cm Acryl/Öl.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Jochen Hempel, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Ina Bierstedt   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Garten   Gemälde   Öl und Acryl   Pflanzen

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt