Los 10 | "Burden"

Taxe
380,00 €
Sie wollen ein Objekt von Zoltán Béla verkaufen?

Möchten Sie Zoltán Béla kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zoltán Béla
BÉLA, ZOLTÁN
1977 Targu-Mures, Rumänien

Titel: "Burden".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: ZOLTÁN BÉLA "BURDEN" OIL/CANVAS 60/50 cm 2011.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

An der oberen Kante und Ecken kleinere Farbabplatzer. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Little Yellow Studio, Taipeh.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Zoltán Béla   Hyperrealismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Gegenstände   Gemälde   Öl   Religiöses Thema