Los 26

Taxe
300 - 550 €
Zuschlag

100,00 €

Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Byc moze" (Vielleicht).
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert unten mittig: BEZA. Sowie signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: BEZA 2013 >byc moze< 60 x 80 cm Öl auf Leinwand.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Porträt   Gemälde   Öl   Frau