Los 9 | "Cake for the sake"

Taxe
300 - 400 €
Zuschlag
1.400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Nicole Bianchet verkaufen?

Möchten Sie Nicole Bianchet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nicole Bianchet
Bianchet, Nicole
1975 Los Angeles, USA

Titel: "Cake for the sake".
Datierung: 2010.
Technik: Mischtechnik auf Holz.
Maße: 63 x 120,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Nicole Bianchet 2010 cake for the sake.

Pastose Stellen vor allem an den Ecken und Kanten teilweise berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Michael Haas, Berlin (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Nicole Bianchet   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Mischtechnik   Farbe

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt