Los 304 | Nicola Samori | "Camozzi"

Taxe
3.000 - 5.000 €
10.560 €

Sie wollen ein Objekt von Nicola Samori verkaufen?

Möchten Sie Nicola Samori kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nicola Samori
SAMORI, NICOLA
1977 Forli

Titel: "Camozzi".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 27 x 19cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso oben mittig: SAMORI 2010 -CAMOZZI-.

Provenienz:
- Privatsammlung Niederlande.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73541-1

Nicola Samori   Italien   Figurative Kunst   Groteske   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Porträt   Gemälde   Öl   Gesicht

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt