Los 22 | "Cassandra"

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
1.300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Bryan Drury verkaufen?

Möchten Sie Bryan Drury kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bryan Drury
DRURY, BRYAN
1980 Salt Lake City/USA

Titel: "Cassandra".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Holz.
Ø 50,5cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet, datiert und betitelt verso: BryanDrury (ligiert) Bryan Drury 2008 "Cassandra".

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bryan Drury   USA   Fotorealismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Porträt   Gemälde   Öl   Mythologie