Los 49

Los endet
04T 04h:11m:18s
(Donnerstag, 02. April 2020 - 09:00:00)
Taxe
Mindestgebot 400,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Pawel Ksiazek erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pawel Ksiazek
Ksiazek, Pawel
1973 Andrychów/Polen

"Church". 2008. Öl auf Leinwand. 40 x 50cm. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: "CHURCH", 50 x 60 cm [sic.], 2008 P. Ksiazek.

Alle vier Ecken leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt