Los 49

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Pawel Ksiazek verkaufen?

Möchten Sie Pawel Ksiazek kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pawel Ksiazek
Ksiazek, Pawel
1973 Andrychów/Polen

"Church". 2008. Öl auf Leinwand. 40 x 50cm. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: "CHURCH", 50 x 60 cm [sic.], 2008 P. Ksiazek.

Alle vier Ecken leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Pawel Ksiazek   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Architektur   Gemälde   Öl   Kirche

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt