"Clown"

Los endet

Jetzt live zusehen

Sie wollen ein Objekt von "Clown" verkaufen?

Möchten Sie "Clown" kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Behrendt, Daniel
1980 Stendal

"Clown". 2006. Öl auf Leinwand. 45 x 73cm. Signiert, datiert und betitelt verso: David Behrendt 2006 "Clown".

Provenienz:
- Galerie Epikur, Wuppertal.

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt