Los 285 | Tobias Köbsch | "Code"

Taxe
2.000 - 2.500 €

2.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Tobias Köbsch verkaufen?

Möchten Sie Tobias Köbsch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tobias Köbsch
KÖBSCH, TOBIAS
1977 Dresden

Titel: "Code".
Datierung: 2005.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 98 x 139,5cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: "Code" 2005 Tobias Köbsch.
Rahmen/Sockel: Rahmen (103 x 145cm).

Das Werk ist in einem sehr guten Zustand.

Los: 69990-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Tobias Köbsch   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Haus   Gemälde   Öl