Los 24

Taxe
200 - 350 €
Zuschlag

100,00 €

Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Cornelia".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 30 x 25cm.
Bezeichnung: Signiert unten mittig: BEZA. Sowie signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: beza 25cm x 30cm Öl auf Holz 2009 >Cornelia<.

Oberflächlich anhaftender Staub. Alle vier Ecken leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Gemälde   Öl   Porträt

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt