Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 127A

Taxe
150 - 250 €
Zuschlag
1.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Englischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Englischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Englischer Meister

Englischer Meister - 19. Jh.

"Course de Bade". Pferderennen in Baden-Baden. Von J. Harris nach L. Huyrault. Kolorierter Kupferstich auf Papier. Montiert. Passepartoutausschnitt: 59 x 110cm. Rahmen.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Englischer Meister   England   Grafik   Bürgerliches Leben   Druckgrafik   Pferde