Los 93

Los endet
04T 03h:49m:49s
(Donnerstag, 02. April 2020 - 09:00:00)
Taxe
Mindestgebot 500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Slava Seidel erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Slava Seidel
Seidel, Slava
1974 Krywyj Rih/ Ukraine

"Cupula II". 2010. Sepiatusche auf Papier. 99,5 x 69cm. Signiert und datiert unten rechts: Slava Seidel 10. Sowie signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Slava Seidel "Cupula II" 2010 (Tusche, Papier).

Zwei Ecken mit Stecknadellöchern. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Heitsch Galerie, München.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt