Los 9 | "Curiosity"

Taxe
400 - 500 €
350,00 €
Sie wollen ein Objekt von Zoltán Béla verkaufen?

Möchten Sie Zoltán Béla kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zoltán Béla
BÉLA, ZOLTÁN
1977 Targu-Mures, Rumänien

Titel: "Curiosity".
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 45cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: ZOLTÁN BÉLA "CURIOSITY" OIL/CANVAS 45/40 CM. 2012.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Little Yellow Studio, Taipeh.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Zoltán Béla   Hyperrealismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Körper   Gemälde   Öl   Religiöses Thema

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt