Los 346

Taxe
3.000 - 5.000 €
Zuschlag
5.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jonathan Meese verkaufen?

Möchten Sie Jonathan Meese kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jonathan Meese
MEESE, JONATHAN
1970 Tokio

Titel: "DER GOLDENE MUND des ATEMEESE ZISCHT: ATME!".
Datierung: 2010.
Technik: Acryl und Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten Mitte rechts: JM 2010. Signiert und datiert verso auf Leinwand: JMeese 2010. Hier zudem betitelt. Bezeichnet auf Keilrahmen: MEE / M 2303.

Provenienz:
- Michael Schulz Gallery, Seoul/Berlin/Beijing (Aufkleber)
- Privatsammlung Norddeutschland.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis