SØR Rusche Collection Part VII

Los 21 | Tilo Baumgärtel | "Darwins Koralle"

Taxe
500 - 600 €
1.641 €

Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
BAUMGÄRTEL, TILO
1972 Leipzig

Titel: "Darwins Koralle".
Datierung: 2014.
Technik: Farblithographie auf Papier.
Darstellungsmaß: 68 x 94,5cm.
Blattmaß: 72 x 97cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 1/6.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

+49 221 92 58 62 304

Los: 300002-134

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt