SØR Rusche Collection Part II

Los 66

Aufrufzeit

Taxe

800 - 1.200 €

Zuschlag
5.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Neo Rauch erhalten?
Rauch, Neo
1960 Leipzig

"Das Flugwesen". 2013. Giclée Druck auf Hahnemühle Museum Etching. Auf Untergrund montiert. 35,5 x 21cm (41 x 32cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. I/V. Rahmen. - Blatt in tadellosem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Neo Rauch

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt