Los 61

Taxe
100 - 200 €
Zuschlag

80,00 €

Sie wollen ein Objekt von Christoph Blawert verkaufen?

Möchten Sie Christoph Blawert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christoph Blawert
BLAWERT, CHRISTOPH
1981 Offenburg

Titel: "Der Busen".
Datierung: 2010.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 43 x 43cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: DERBUSEN CHRISTOPH 2010.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Untere linke und obere rechte Ecke mit partiellen Farbabplatzungen. Bild weist fast durchgängig Krakelee auf (als werkimmanent anzusehen). Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Produzentengalerie Hamburg.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Christoph Blawert   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Gemälde   Mischtechnik   Körper