Los 347

Taxe
3.500 - 5.500 €
Zuschlag
6.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jonathan Meese verkaufen?

Möchten Sie Jonathan Meese kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jonathan Meese
MEESE, JONATHAN
1970 Tokio

Titel: "Der Goldlegionär St. Staatsaint Just".
Datierung: 2000.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 70 x 100cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: Der Goldlegionär St. Staatsaint Just Jonathan Meese 2000.

Provenienz:
- Galerie Marie-José van de Loo, München (Aufkleber)

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis