Los 143 | Martin Noel | "Der Nabel der Welt"

Taxe
6.000 - 8.000 €

5.940 €

Sie wollen ein Objekt von Martin Noel verkaufen?

Möchten Sie Martin Noel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Noel
NOEL, MARTIN
1956 Berlin - 2010 Bonn

Titel: "Der Nabel der Welt".
Datierung: 2006.
Technik: Acryl auf Holz.
Maße: 150 x 210 x 6,5cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso oben links: Der Nabel der Welt Martin Noel 2006.

Provenienz:
- Galerie Benden & Klimczak, Köln

- Galerieverein Leonberg, 2006.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70468-30

Martin Noel   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gemälde   Acryl