Los 13 | "Die Badende Varlutas"

Taxe
250 - 300 €
350,00 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Die Badende Varlutas".
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf MDF-Platte.
Maße: 33 x 25,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: beza 2006 >Die Badende Varlutas< 26 x 33 cm.

Die Oberfläche leicht staubig. Ansonsten in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Akt   Gemälde   Öl   Frau