SØR Rusche Collection Part II

Los 224

Aufrufzeit

Taxe

150 - 200 €

Zuschlag
550,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Christoph Knecht erhalten?
Knecht, Christoph
1983 Karlsruhe

"Die Blüten, die wir gebären, genießen". 2006. Aquatintaradierung auf Pappschale. 15,5 x 12cm (20,5 x 17cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. 4/15. Rahmen. - Partiell leichte Knickspuren am Rand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Rupert Pfab, Düsseldorf

- Thomas Lindemann (Hrsg.): Christoph Knecht, Karlsruhe 2012.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Christoph Knecht

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt