SØR Rusche Collection Part II

Los 78

Taxe
1.200 - 1.500 €
3.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Neo Rauch verkaufen?

Möchten Sie Neo Rauch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Neo Rauch
Rauch, Neo
1960 Leipzig

"Die Feuerschale". 2016. Farbkreide- und Tuschelithografie auf Museumskarton. 37 x 25,5cm (42 x 30,5cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. 1/40. - Blatt in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

Das Interview "Ausbalanciertes Handeln" von Rosa Loy und Neo Rauch finden Sie hier.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt