Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 1010 | Mitja Ficko | "Die Gefällestrecke"

Taxe
1.000 - 1.500 €
3.877 €

Sie wollen ein Objekt von Mitja Ficko verkaufen?

Möchten Sie Mitja Ficko kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mitja Ficko
FICKO, MITJA
1973 Murska Sobota/Slovenien

Titel: "Die Gefällestrecke".
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 174cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Mitja Ficko 2012 "Die Gefällestrecke".

Provenienz:
- Galerie Zink, Waldkirchen.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1321

Mitja Ficko   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Wald   Gemälde   Öl   Farbe