Los 3 | Tilo Baumgärtel | "Die Lesben WG"

Taxe
150 - 250 €
329 €
Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig

"Die Lesben WG". 2008. Lithografie auf Bütten. 37 x 47,5cm (51 x 60cm). Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. Gedruckt bei Lithographisches Atelier Leipzig (Trockenstempel). Ex. e.a.

Blatt an den Kanten partiell mit leichten Knickfalten. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300002-5511