Los 227 | Andréas Lang | "Die Verwandlung"

Taxe
100 - 150 €
150 €
Sie wollen ein Objekt von Andréas Lang verkaufen?

Möchten Sie Andréas Lang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andréas Lang
LANG, ANDRÉAS
1965 Zweibrücken/Palatinat

Titel: "Die Verwandlung".
Datierung: 1995/2012.
Technik: Pigment Print.
Darstellungsmaß: 24 x 16cm.
Blattmaß: 28,5 x 19,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 1/6.

Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- direkt vom Künstler

- Kunsthalle Osnabrück, 2013.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-2721

Andréas Lang   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   1990er/2020er   Natur   Fotografie   Pigment Print   Baum