Los 19

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von François Paul Georges Laugée verkaufen?

Möchten Sie François Paul Georges Laugée kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: François Paul Georges Laugée

Laugée, François Paul Georges
1853 Montivilliers - 1937 Boullarre

"Die drei Menschenalter". Öl auf Leinwand. 56 x 46cm. Signiert unten rechts: Georges Laugée. Rahmen.

Saubere Malfläche ohne Beschädigungen oder Farbverluste.
Unter UV-Licht sind kleine Retuschen lediglich unterhalb des Stuhls sowie in der linken oberen Ecke zu erkennen.
Insgesamt in gutem bis sehr gutem Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt