Los 51

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Andréas Lang verkaufen?

Möchten Sie Andréas Lang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andréas Lang
Lang, Andréas
1965 Zweibrücken/Palatinat

"Drachenfels". 2002. Pigment Print auf Papier. 60 x 39,5cm (60 x 39,5cm). Signiert, datiert, betitelt, bezeichnet und nummeriert. Ex. 2/6.

Die Ecken unten minimal berieben.

Provenienz:
- Direkt vom Künstler.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Andréas Lang   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2000er   Landschaft   Fotografie   Pigment Print   Gebirge

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt