Los 228 | Andréas Lang | "Drachenfels"

Taxe
200 - 350 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von Andréas Lang verkaufen?

Möchten Sie Andréas Lang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andréas Lang
LANG, ANDRÉAS
1965 Zweibrücken/Palatinat

Titel: "Drachenfels".
Datierung: 2002.
Technik: Pigment Print.
Papier.
Darstellungsmaß: 60 x 39,5cm.
Blattmaß: 60 x 39,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt, bezeichnet und nummeriert.
Exemplar: 2/6.

Die Ecken unten minimal berieben.

Provenienz:
- Direkt vom Künstler.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-2720

Andréas Lang   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2000er   Landschaft   Fotografie   Pigment Print   Gebirge