Los 41

Los endet
04T 03h:40m:52s
(Donnerstag, 02. April 2020 - 09:00:00)
Taxe
300 - 400 €
Mindestgebot 250,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Andrey Klassen erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andrey Klassen
Klassen, Andrey
1984 Irkutsk

"Dream, dream, dream". 2010. Tusche und Aquarell auf Papier. 30 x 42cm. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: "Dream, dream, dream" Klassen 2010 Tusche auf Papier.

Unten rechts am Rand leicht knickfaltig. Unten mittig am Rand heller gelber Fleck. Oben mittig am Rand minimale Stauchung. Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Hamish Morrison Galerie, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt