Los 41

Taxe
300 - 400 €
Sie wollen ein Objekt von Andrey Klassen verkaufen?

Möchten Sie Andrey Klassen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andrey Klassen
Klassen, Andrey
1984 Irkutsk

"Dream, dream, dream". 2010. Tusche und Aquarell auf Papier. 30 x 42cm. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: "Dream, dream, dream" Klassen 2010 Tusche auf Papier.

Unten rechts am Rand leicht knickfaltig. Unten mittig am Rand heller gelber Fleck. Oben mittig am Rand minimale Stauchung. Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Hamish Morrison Galerie, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Andrey Klassen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Stadtansicht   Papierarbeit   Tusche   Landschaft

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt