Los 12 | "Endlich Feierabend. Die Pobacken immer noch eiskalt"

Taxe

1.400,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Birgit Brenner erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Birgit Brenner
Brenner, Birgit
1964 Ulm

"Endlich Feierabend. Die Pobacken immer noch eiskalt". 2009. Collage auf Pappe. 27 x 35,5cm. Betitelt mittig: Endlich Feierabend. - Die Pobacken immer noch eiskalt.- Sowie nummeriert unten links 180. Sowie signiert und datiert verso: WV 929 Birgit Brenner 2009.

Am Blattrand oben links und die Ecke oben rechts etwas bestoßen bzw. gestaucht. Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt