Los 15 | "Endlich erwachsen"

Taxe
700 - 1.100 €
Zuschlag
550,00 €
Sie wollen ein Objekt von Birgit Brenner verkaufen?

Möchten Sie Birgit Brenner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Birgit Brenner
Brenner, Birgit
1964 Ulm

Titel: "Endlich erwachsen".
Datierung: 2012.
Technik: Panzerfarbe, Acryl und Collage auf Karton.
Maße: 30 x 38cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Birgit Brenner 2012.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin

- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Birgit Brenner   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Raum   Papierarbeit   Collage   Schrift

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt