Los 380

Zuschlag: unter Vorbehalt
Nachverkauf bis
02.12.2019 - 10:29:32

Sie möchten zukünftig Angebote zu Torben Giehler erhalten?
Giehler, Torben
1973 Bad Oeynhausen

"FLASH GORDON". 2006. Acryl auf Leinwand. 122,5 x 163cm. Signiert, betitelt und datiert verso auf der umgeschlagenen Leinwand oben rechts: t. giehler FLASH GORDON 2006. Nochmals betitelt verso auf umgeschlagener Leinwand sowie nochmals signiert auf dem Keilrahmen.

Das Werk ist auf der offiziellen Internetseite des Künstlers aufgeführt (www.torbengiehler.com).

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Torben Giehler