Los 14 | "Fais-moi signe"

Taxe
5.000 - 7.000 €
Sie wollen ein Objekt von Henrik Eiben verkaufen?

Möchten Sie Henrik Eiben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Henrik Eiben
EIBEN, HENRIK
1975 Tokio

Titel: "Fais-moi signe".
Datierung: 2020.
Technik: Aquarell und Farbkreide auf Velin.
Maße: 89 x 67,5cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert auf der Rahmenrückseite: Henrik Eiben 2020. Hier zudem betitelt.
Rahmen/Sockel: Kastenrahmen.

Blatt verso montiert. Ansonsten befindet es sich in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Henrik Eiben   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2020er   Abstrakt   Papierarbeit   Mischtechnik