Los 1111 | Rachel Goodyear | "Fallen Tree"

Taxe
1.000 - 1.500 €

900,00 €

Sie wollen ein Objekt von Rachel Goodyear verkaufen?

Möchten Sie Rachel Goodyear kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rachel Goodyear
GOODYEAR, RACHEL
1978 Lancashire/England

Titel: "Fallen Tree".
Datierung: 2009.
Technik: Aquarell und Bleistift auf Papier.
Maße: 84 x 119cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: FALLEN TREE RACHEL GOODYEAR 2009.

- Yorkshire Sculpture Park, West Yorkshire 2011/12.

Los: 68003-466

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Rachel Goodyear   England   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Baum   Papierarbeit   Bleistift   Tod

Absprache nach der Auktion