Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 586 | Heinrich Steiner | "Fallobst"

Taxe
903 €

Sie wollen ein Objekt von Heinrich Steiner verkaufen?

Möchten Sie Heinrich Steiner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Heinrich Steiner
STEINER, HEINRICH
1911 Kaiserslautern - 2009 Rom

Titel: "Fallobst".
Datierung: 1953/1964.
Technik: Aquarell auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Maße: 47,5 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: HSteiner. Sowie verso betitelt und datiert: Fallobst 53/64.

+49 221 92 58 62 304

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66551-2