Los 41 | "Feldstück 22/IV" (Erbsenfeld)"

Taxe
1.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Ralph Fleck erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ralph Fleck
Fleck, Ralph
1951 Freiburg i. Br.

"Feldstück 22/IV" (Erbsenfeld)". 1995. Öl auf Packpapier. 20 x 25cm. Signiert und datiert unten rechts: Fleck 95. Sowie betitelt unten links: "Feldstück 22/IV" (Erbsenfeld)".

Blatt arbeitsbedingt gewellt. Stecknadellöcher in den Ecken. Verso Ölfarbe durchgeschlagen. Reste alter Montierung in den Ecken. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Ralph Fleck   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Natur   Papierarbeit   Öl   Landschaft

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt