Los 260

Taxe
8.000 - 12.000 €
9.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Otto Piene erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otto Piene
Piene, Otto
1928 Laasphe/Westfalen - 2014 Berlin

"Fermenting". 2006. Mischtechnik (Feuergouache) auf Leinwand. 18 x 24cm. Signiert und datiert verso auf umgeschlagener Leinwand sowie auf der Leinwand: piene(eingekreist) 06. Hier zudem jeweils betitelt.

Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt