Los 51 | Kocheisen und Hullmann (Ulrike Hocheisen und Thomas Hullman) | "Fernsehen im Hotel Marle II" (2-teilig)

Taxe
1.000 - 1.500 €

1.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Kocheisen und Hullmann (Ulrike Hocheisen und Thomas Hullman) verkaufen?

Möchten Sie Kocheisen und Hullmann (Ulrike Hocheisen und Thomas Hullman) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Kocheisen und Hullmann (Ulrike Hocheisen und Thomas Hullman)
KOCHEISEN UND HULLMANN (ULRIKE HOCHEISEN UND THOMAS HULLMAN)
1956 Frechen / 1954 Herrischried

Titel: "Fernsehen im Hotel Marle II" (2-teilig).
Datierung: 1995.
Technik: Jeweils: Acryl auf Holz.
Maße: 24 x 24cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: Fernsehen im Hotel Marle II Hullmann/Kocheisen 95.

Kanten teilweise minimal berieben. Verso minimal verschmutzt. Ansonsten befinden sich die Arbeiten in einem sehr guten Zustand.

Los: 68441-9

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt