Los 614

Taxe
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

"Figur auf Siena". Gouache und Kohle auf Papier. Auf Untergrund montiert. 17 x 21cm. Signiert, datiert und betitelt verso: Beza 2007 "Figur auf Siena". Rahmen.

Das Werk befindet sich in einem tadellosen Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   Interieur   Papierarbeit   Gouache   Raum