Los 7 | "Find me where I'm hiding"

Taxe
800 - 1.200 €
2.600,00 €
Sie wollen ein Objekt von Radu Belcin verkaufen?

Möchten Sie Radu Belcin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Radu Belcin
BELCIN, RADU
1978 Brasov, Rumänien

Titel: "Find me where I'm hiding".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: "Find me where I'm hiding" oil/canvas 70/50cm Radu Belcin Radu Belcin.

In der unteren rechten Ecke weißer Aufrieb. Obere linke Ecke mit Kerbe und hellem Aufrieb. Entlang der oberen und unteren Kante drückt sich der Keilrahmen durch. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Martin Mertens, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Radu Belcin   School of London   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Gesicht