Los 211 | Jens Joneleit | "First Contact No 1 (of 3)"
Taxe
700
- 900
746 €
Sie wollen ein Objekt von Jens Joneleit verkaufen?
Möchten Sie Jens Joneleit kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
JONELEIT, JENS
1968 Offenbach/Main
Titel: "First Contact No 1 (of 3)".
Datierung: 2012.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 100 x 120cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: JENS JONELEIT - FIRST CONTACT - No 1 (of 3) Mixed Media on Canvas 100cm x 120cm Berlin Aug. -Oct 17th, 2012 Jens Joneleit.
Provenienz:
- direkt vom Künstler.
1968 Offenbach/Main
Datierung: 2012.
Maße: 100 x 120cm.
Provenienz:
- direkt vom Künstler.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Jens Joneleit Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Formen Gemälde Mischtechnik Farbe
Inventar Nummer: 300001-2089