Los 29 | Bernd Berner | "Flächenraum-Spuren"

Sie wollen ein Objekt von Bernd Berner verkaufen?

Möchten Sie Bernd Berner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernd Berner
BERNER, BERND
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart

Titel: "Flächenraum-Spuren".
Datierung: 2000.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 180 x 170cm.
Signiert, betitelt und datiert verso: bernd berner flächenraum spuren stuttgart 2000. // Hier mit Werk.-Nr. bezeichnet: 1567.
Rahmen/Sockel: Künstlerrahmen.

Janine Breidenbend
VAN HAM Art Store
+49 221 92 58 62 105

Inventar Nummer: 58650-1567